Поздравляем!

Поздравления родным и друзьям



Мои Интересы

Поиск по сайту

Связь, инфо

РЕКЛАМА

Мое фото увлечение

Аквариум
Закругляем углы на CSS

Погода
Погода от Метеоновы
Рига+17облачно, небольшой дождь
758 мм, 51%, С-З,5-9 м/с
Бирмингем+18облачно
6 сентября, четверг
 Погода с разных источников>>>  


Блог. Интересные статьи.

Закругляем углы на CSS
Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS
С тех самых пор, когда Вы принесли в дом свой маленький пушистый комочек, о здоровье питомца нужно заботиться. Правильный и регулярный уход за Вашим любимцем окажет положительное влияние не только на его здоровье, но и на его настроение. Здоровая собака игрива и доброжелательна, она принесет в Ваш дом веселье.
...Читать дальше »
Категория: Животный Мир | Просмотров: 1084 |

Закругляем углы на CSS
Пожалуй, "Журавлик” – это самая, что ни на есть классическая форма оригами. С помощью приведенной схемы вы легко сможете сложить эту красивую птицу.

( с видео)
...Читать дальше »
Категория: Хобби | Просмотров: 1489 |

Закругляем углы на CSS
Упражнения 1-3 подходят для большинства лиц с хроническими заболеваниями поясничного и крестцового отделов позвоночника.
Цель: тренировка мышц туловища, укрепление позвоночника и развитие его функциональных возможностей.
...Читать дальше »
Категория: Гимнастика и диеты | Просмотров: 1166 |

Закругляем углы на CSS
Если у Вас совсем неожиданно возникла аллергия на лице что делать чтобы убрать красноту, сыпь и зуд? Первым делом нужно вспомнить, что вы ели накануне, контактировали ли с домашними животными и принимали ли новые лекарства.

...Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1400 |

Закругляем углы на CSS
Заботясь о своем малыше, женщина, сама того не замечая, заключает себя в круг каждодневных, однообразных хлопот. Чтобы повседневный быт не превратился в рутину со всеми вытекающими последствиями в виде плохого настроения или нервного срыва, нужно хоть иногда себя развлекать, подыскав себе занятие по душе.
...Читать дальше »
Категория: Для женщин | Просмотров: 1113 |

Закругляем углы на CSS
Соотношение возраста матери в момент зачатия и  времени года влияет на пол ребенка(древнекитайский метод).

Существует так называемая «Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка» . По утверждению сайтов, ее публикующих, а таких в сети наберется пара десятков, она «гарантирует 99% ную точность». Таблица была спрятана в храме около Пекина 700 лет назад. В настоящее время оригинал находится в Институте наук в Пекине. Пользоваться таблицей просто — нужно совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцем зачатия (горизонталь). (Ж — женский пол; М — мужской пол) .
...Читать дальше »
Категория: Для женщин | Просмотров: 2436 |

Закругляем углы на CSS
 Фото самых смешных котиков интернета.
...Читать дальше »
Категория: Юмор | Просмотров: 2656 |

Закругляем углы на CSS
Самые красивые женщины...самые красивые мужчины…рейтинг всевозможных самых-самых…Сейчас это модно. И каждое уважающее себя печатное или интернет-издание хотя бы раз в год вывесит список самых-самых за столетие или же за уходящий год. И практически всегда результаты будут относительными, так как все списки составляются по результатам опроса обычных людей, а, как известно, на выбор людей влияет достаточное количество факторов.

В этом же рейтинге – самые красивые женщины 20 века – хочется учесть все те поколения, которые восхищались их красотой. Конечно, сейчас эти красавицы либо давно ушли в другой мир, либо находятся не в самом лучшем расцвете сил. И возможно сегодня их имена не так-то и часто вспоминают. Однако в свое время за ними ходили толпы поклонников, они правили бал в светских хрониках, а плакаты с их изображениями расходились мимолетно. В настоящее время другие лица, другие звезды, но женщины 20 века оставили самый неизгладимый след в истории красоты и женственности, и ушедшее столетие без них представить просто невозможно.
...Читать дальше »
Категория: Знаменитости | Просмотров: 4463 |

Закругляем углы на CSS
О происхождении золотых рыбок сложено много легенд. По одной из них золотые рыбки, плавая в небесном дворце бога, так разыгрались, что упали через край облака на землю и так попали к людям. По другой — океан, разбушевавшись во время страшной бури, выбросил из пучины рыбок необычайной красоты. Третья говорит о прекрасной девушке, которую предал возлюбленный: она так горько оплакивала свою любовь, что ее слезы превратились в золотых рыбок.
...Читать дальше »
Категория: Животный Мир | Просмотров: 3164 |

Закругляем углы на CSS
Наши магазины сегодня предлагают специальные средства практически для любой поверхности и любой вещи - от нержавейки до серебра, от духовки до зеркал, от ковролина до деревянных поверхностей. При этом эти средства более дорогостоящи, чем универсальные. И... не всегда необходимы. На самом деле для большинства домашних дел подойдет простая тряпка с микрофиброй вообще безо всяких средств! Достаточно ее увлажнить и вытирать пыль, мыть полы и убирать пятна с дерева, плитки и нержавейки. Сухой вариант подойдет для зеркал и окон. Специальные средства нужны для унитаза (они дезинцифируют), кухни (хорошо уничтожают жир) и натурального камня типа мрамора и гранита (для них важен нейтральный уровень кислотности).
...Читать дальше »
Категория: Дом | Просмотров: 1016 |

Меня можно найти...

Мини профиль
Пятница 19.04.24 23:09



Сертификат
Сертификат на никнейм Виктория Ермакова, зарегистрирован на Виктория Ермакова http://viktorija.ucoz.lv

Наша регистрация
Форма регистрации для родственников и друзей.
Нажми сюда >>>

Поделиться
Понравилась страничка..? Распечатай ее или посоветуй другу

Поделиться:

Пользователи

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас тут:
Нас посетили:


Инфо о сайте




счетчик посещений

владелец сайта:Виктория Ермакова | оформления сайта:Виктория Ермакова |Контакты: viktorija-er@inbox.lv
Copyright MyCorp © 2011- 2024|