Поздравляем!

Поздравления родным и друзьям



Мои Интересы

Поиск по сайту

Связь, инфо

РЕКЛАМА

Мое фото увлечение

Аквариум
Закругляем углы на CSS

Погода
Погода от Метеоновы
Рига+17облачно, небольшой дождь
758 мм, 51%, С-З,5-9 м/с
Бирмингем+18облачно
6 сентября, четверг
 Погода с разных источников>>>  

Главная » 2012 » Март » 23 » Диета для любителей шоколада
Блог. Интересные статьи.

Закругляем углы на CSS
Закругляем углы на CSS

14:07
Диета для любителей шоколада
Диета для любителей шоколада

Кто не любит шоколад? Любят все! И даже диета порой не может сдержать нас от его употребления. Но как оказалось существует диета для любителей шоколада. Повсеместно известно, что реально стать сильно зависимым от алкоголя или наркотиков, существуют даже специальные клиники, в которых лечат от подобного рода зависимостей, но, в то же время, зависимость от шоколада часто считается шуткой.
Однако шоколад также содержит вещества, вызывающие не меньшую, а порой – и большую зависимость. Кроме сахара и возбуждающих элементов (таких, например, как кофеин) шоколад также содержит большое количество жиров, поэтому ничего необычного в том, что шоколадная зависимость ведет к ожирению. Это даже еще опаснее, чем какая-нибудь жирная печень куриная рецепты которой тоже считаются прямым путем к избыточному весу.
Сначала требуется ответить на целый ряд 
вопросов, чтобы точно определить, к какому типу «шоколадоголика» Вы принадлежите. Есть несколько типов – романтический (человек, для которого это – заменитель любви), скрытого лакомки (когда человек часто отказывается в окружении людей, но объедается дома), утешительный (шоколад как средство борьбы со стрессом и неудовлетворенностью жизнью), выходной (только в свободные от работы дни) и сахарозависимый (сладкоежки – обязательно нужно что-то сладкое, будь то пирожное, тортик или конфетка – таких людей можно вычислить по поисковым запросам «десерты рецепты с фото» в журнале интернет-браузера.
Для каждого из данного типов созданы различные методы лечения. Отличны также и методы борьбы с проблемами, по причине которых они едят шоколад. Благодаря специальной диете этим людям, так называемым пациентам, станет понятно, почему так трудно противостоять искушению, и со временем их привычки станут меняться в лучшую (для организма, по крайней мере) сторону – они будут есть шоколад гораздо реже, чем прежде. Это – уникальная программа питания с низким содержанием жира и низкой энергетической ценностью, в которой принимаются во внимание желания людей, которые зависимы от шоколада.
Диетой на стартовую неделю предусмотрен следующий дневной рацион: завтрак, два легких блюда (что-нибудь остренькое и легкое – поищите в интернете, например, «рецепт морковь по корейски»), один главный прием пищи и один перекус. Базой должны стать различные питательные углеводные продукты, например — печеный картофель, свежие фрукты и овощи, зеленые салаты из сырых (не вареных, за исключением корнеплодов) овощей, а также белки с невысоким процентом жирности: мясо птицы без кожицы, постное красное мясо. На второй неделе уже разрешается позволить себе одну плитку шоколада (до 150 калорий).
Категория: Гимнастика и диеты | Просмотров: 1137 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
                                                                                         
Код *:
Меня можно найти...

Мини профиль
Пятница 26.04.24 06:33



Сертификат
Сертификат на никнейм Виктория Ермакова, зарегистрирован на Виктория Ермакова http://viktorija.ucoz.lv

Наша регистрация
Форма регистрации для родственников и друзей.
Нажми сюда >>>

Поделиться
Понравилась страничка..? Распечатай ее или посоветуй другу

Поделиться:

Пользователи

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас тут:
Нас посетили:


Инфо о сайте




счетчик посещений

владелец сайта:Виктория Ермакова | оформления сайта:Виктория Ермакова |Контакты: viktorija-er@inbox.lv
Copyright MyCorp © 2011- 2024|