Поздравляем!

Поздравления родным и друзьям



Мои Интересы

Поиск по сайту

Связь, инфо

РЕКЛАМА

Мое фото увлечение

Аквариум
Закругляем углы на CSS

Погода
Погода от Метеоновы
Рига+17облачно, небольшой дождь
758 мм, 51%, С-З,5-9 м/с
Бирмингем+18облачно
6 сентября, четверг
 Погода с разных источников>>>  

Главная » 2015 » Февраль » 27 » Как устроить пижамную вечеринку
Блог. Интересные статьи.

Закругляем углы на CSS
Закругляем углы на CSS

23:55
Как устроить пижамную вечеринку

Традиция пижамных вечеринок пришла к нам из Америки, но уже успела несколько прижиться. И если подойти к организации такого вечера с выдумкой – можно отлично отдохнуть (тем более, если у вас собирается чисто девичья компания).

Пижамная вечеринка уместна для девичника, проведения Дня рождения, Нового года и прочих праздников. Хотя, впрочем, её проведение не обязательно должно быть привязано к какому-либо поводу. Интересно организовать такой вечер просто так.

Приглашение


Гостей можно известить о намеченном событии с помощью оригинальных пригласительных, которые лучше разослать по почте (такой вариант выглядит более интересным и романтичным). Рекомендуем сделать пригласительные собственноручно. На этапе создания приглашений уже появится особое настроение. Да и гости, приглашенные таким образом, непременно почувствуют заряд положительной энергетики. Но, если на хенд-мейд приглашения не хватает времени или желания, можно воспользоваться стандартными шаблонами – распечатать их и заполнить дело нескольких минут. А можно и вовсе разослать пригласительный текст по E-mail.

 

Наряд

Что тут говорить – конечно же, пижама. Но не обязательно, чтоб она была серой и унылой. Можно добавить лоска и гламура в свой пижамный наряд. Уместными будут и мягкие тапочки-зайчики, забавные головные уборы (колпаки, ленты), кокетливые заколочки и ободки, банные халаты, ночнушки в стиле baby-doll, комплекты «майки-шорты». Бигуди также придутся кстати – не обязательно экипироваться ими серьезно, можно просто использовать по одному или несколько штук бигудей-липучек в качестве уместного декора для прически.

 

Оформление помещения

Создать нужную атмосферу помогут мягкие игрушки, надувные шары, чупа-чупсы и прочие сладости. Для оформления помещения понадобится минимум декораций. Из украшений можно использовать следующее:

  •  украшения в виде звезд и других светящихся в темноте фигурок (например, из фосфора);
  • подушки, одеяла и спальные мешки, разложенные по комнате;
  • электрические гирлянды, развешенные по периметру комнаты или особыми узорами;
  • красиво декорированные свечи;
  • яркая одноразовая посуда и салфетки;
  • небольшие настольные лампы с абажурами теплых тонов, бра, которые можно расставить в самых неожиданных местах;
  • ленточки, цветочки, балдахины, цветные перья, мыльные пузыри, конфетти и серпантин.

Угощения

 

Тяжелые, излишне жирные блюда и крепкие напитки вряд ли подойдут. Хорошо вписываются в тематику пижамной вечеринки легкие салатики, несдобная выпечка, пицца, канапе, бутерброды, десерты, фрукты (например, клубника со сливками). Из напитков – шампанское, мартини со льдом или маслинами, вино. Очень уместно смотрятся в меню молочный коктейль, чай, кофе, теплое молоко или какао, мороженое. Если предполагается просмотр фильмов, не лишним будет запастись попкорном (как сладким, так и соленым). Яства могут быть представлены в форме фуршета – каждая гостья или гость выбирает себе понравившиеся лакомства и усаживается в наиболее удобном месте. Для более выразительного эффекта блюдам можно присвоить оригинальные названия: «Спящая красавица», «Дрема», «Спокойной ночи, малыши».

Развлечения


Список развлечений для пижамной вечеринки велик:

 
 
  • Игра «Откровения» - каждый рассказывает о том, что интересного сделал или узнал за последнее время, делится некоторыми своими секретами.
  • Бои подушками – неотъемлемый атрибут пижамной вечеринки.
  • Парад пижам – представление своих пижамных нарядов и конкурсы пижам (определение самой стильной, самой гламурной, самой откровенной и т.д.).
  • Подушко-арт – разрисовывание наволочек фломастерами для рисования по ткани (кстати, «шедевры» можно разобрать в качестве сувениров).
  • «Спящая красавица/красавец» – участник притворяется спящим, а другие участники должны его по очереди пытаться разбудить, рассказывая анекдоты, смешные истории, распевая песни и т.д.
  • «Бутылочка» (если в вечеринке участвуют только девочки, подойдет «маникюрная бутылочка» – на кого укажет, тем цветом и красить указанный заранее ноготь).
  • Фотосессия – фотографироваться в пижамах не только оригинально, но и весьма интересно.
  • Твистер – эта веселая подвижная игра уместно разнообразит вечерние посиделки.
  • Пантомима и различные настольные игры.
  • Дартс.
  • Караоке (или даже конкурс на лучшую певицу/певца).
  • Игра «Мафия».

И другие развлечения.


Ко всему прочему, можно организовать просмотр любимых фильмов, передач или мультфильмов, устроить салон красоты (приготовив, к примеру, маски для лица или сделав прически), пуститься в танцы под любимую музыку, затеять показ мод (например, устроив конкурс «Лучшее платье из простыни»). Если это чисто женская вечеринка и все участницы положительно относятся к рукоделию, уместно приняться за пошив масок для сна – такой хенд-мейд целесообразно совместить с приятными разговорами под хорошее музыкальное сопровождение. В Интернете есть масса интересных мастер-классов по созданию таких забавных вещиц. Созданные собственноручно маски для сна станут приятным приобретением-напоминанием о весело проведенном времени. Можно обменяться своими поделками.

Чтобы заранее определить, что больше всего понравиться гостям будущей вечеринки, можно провести небольшой блиц-опрос. Например, разослав анкеты-запросы про возможные развлечения. Потом будет несложно из перечня предлагаемых игр и забав организовать интересный сценарий, который понравиться всем без исключения участникам пижамной вечеринки.

Подарки на память

Самые интересные фотографии, сделанные во время вечеринки, можно распечатать и оформить в виде нарядного альбома. Или скинуть на диск, к которому распечатать прикольные обложки (хорошо бы разработанные собственноручно). Если будет видео – смонтировать интересный видеоролик. Такие мини-презентики станут чудесным подарком каждой участнице (участнику) пижама-party.

А, в общем, чтобы незабываемо и радостно провести время, нужно изначально запастись отличным настроением и собираться компанией по-настоящему близких и интересных людей.

Категория: Развлечения и Отдых | Просмотров: 1526 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
                                                                                         
Код *:
Меня можно найти...

Мини профиль
Среда 24.04.24 07:17



Сертификат
Сертификат на никнейм Виктория Ермакова, зарегистрирован на Виктория Ермакова http://viktorija.ucoz.lv

Наша регистрация
Форма регистрации для родственников и друзей.
Нажми сюда >>>

Поделиться
Понравилась страничка..? Распечатай ее или посоветуй другу

Поделиться:

Пользователи

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас тут:
Нас посетили:


Инфо о сайте




счетчик посещений

владелец сайта:Виктория Ермакова | оформления сайта:Виктория Ермакова |Контакты: viktorija-er@inbox.lv
Copyright MyCorp © 2011- 2024|