Поздравляем!

Поздравления родным и друзьям



Мои Интересы

Поиск по сайту

Связь, инфо

РЕКЛАМА

Мое фото увлечение

Аквариум
Закругляем углы на CSS

Погода
Погода от Метеоновы
Рига+17облачно, небольшой дождь
758 мм, 51%, С-З,5-9 м/с
Бирмингем+18облачно
6 сентября, четверг
 Погода с разных источников>>>  

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Полезные советы от экстрасенсов
Блог. Интересные статьи.

Закругляем углы на CSS
Закругляем углы на CSS

12:39
Полезные советы от экстрасенсов
                Полезные советы от экстрасенсов 

Мехди Эбрагими-Вафа
Советы:
Четыре месяца назад Мехди получил первые письма. В одном говорилось о женщине, которая потеряла абсолютно все волосы на голове, даже врачи не могли ей помочь, её последней надеждой был Мехди Ибрагимов...
– Я советую ей собрать воду из нескольких источников: можно взять родниковую, святую и простую минеральную воду. Если вода будет из реки или озера, то обязательно следует прокипятить, смешать всю эту воду и добавлять при каждом принятии ванны, туда же положить заваренную ромашку, шалфей и обязательно пачку морской соли. Задержав дыхание, нырять в воду и проговаривать про себя: «У меня обязательно все будет хорошо». Тогда все пройдет. Я в это верю, – посоветовал экстрасенс девушке.

Ученые доказали, что вода имеет память. И когда человек говорит вслух желаемое, структура воды меняется и вся информация сохраняется в ней. Когда человек выпьет эту воду, то его организм заряжается энергией. Поэтому экстрасенс Мехди предложил всем проводить следующую процедуру.
– Смешанную воду налейте в стакан, затем поставьте перед собой зеркало и свечку. Стакан возьмите в левую руку и в течение 5–7 минут произносите молитву и вслух свое желание: «Я верю, я чувствую, я знаю: все проблемы скоро пройдут». После выпейте воду из стакана, – посоветовал иранский экстрасенс Мехди Ибрагими Вафа.
Совет от Мехди:
"Поставите на столе зеркало, свечу и прозрачный стеклянный стакан... налейте в него воду.
Держите стакан рукой и смотрите в зеркало в течении 10 минут и при этом нужно говорить вслух " Я верю, я чувствую, я вижу, что у меня скоро всё будет хорошо"... эту воду надо выпить... затушить свечку и до следующего раза... Это нужно делать один раз в неделю и самое главное в одно и тоже время... всё ваше желание сбудется".

Совет от экстрасенса Валекса (участник  8-й битвы экстрасенсов) на исполнение желаний:
"Чтоб ваше желание исполнилось вы должны создать мыслеформу желаемого. Помочь в создании мыслеформы по правилам оного вам поможет специалист, научит вас как это можно делать самостоятельно, подберет для вас Звук СИЛЫ (мантра, молитва), изготовит и зарядит Предмет СИЛЫ (амулет, талисман, янтра), научит Жесту СИЛЫ (ритуал, танец, мудра). Исходя из вашего энергопсихотипа с вами проведут инициацию мыслеформы вашего ЖЕЛАНИЯ и определят точку начала осуществления (где и когда).
Все действия мага, каковы бы они не казались вам странными, адекватно подобраны к вам и вашей ситуации. Приятие магических действий - залог успеха осуществления вашего ЖЕЛАНИЯ"
Совет от Валекса по очищению энергетики.
Сглаз, порча, проклятие, наведение, колдовское «делание», всякие там «венцы» - всё это имеет общий знаменатель: массовая потеря энергии, её постоянный отток, энергетическая дыра или воронка.
Как следствие – болезни, неприятности. Пробои начинают сказываться сразу и выражаются в следующих симптомах: депрессия, апатия, беспричинная слабость, постоянная усталость, раздражительность, обострение всех «болячек», фантомные боли – им не могут врачи найти физиологическую основу-причину, повторяющиеся якобы случайные неприятности (порезы, травмы, потери денег, скандалы) и т.п. Можно называть такой накат на вас, без уточнения его источника – волна Смерти.
В случае обнаружения подобных симптомов можно смело говорить о каком-то «пробое», волне Смерти и сразу же применить «скорую энергетическую помощь» самому себе. Отвлекитесь от всех забот, выберите спокойное место, сядьте удобно, скрестите руки и ноги: притом если правая рука сверху левой, то ноги следует наоборот скрестить, или все в другом порядке, если левая рука сверху, короче как почувствуете удобней. Далее сидя тихонечко прислушивайтесь к своему внутреннему миру, проследите за потоками и процессами, происходящими внутри вашего тела-кокона. Уже через несколько минут вы ощутите приятное спокойствие, которое возникает где-то внутри и заполняет ваше тело. Через 15-20 минут такого процесса целостность вашего ауро-кокона будет восстановлена насколько это возможно за один сеанс. Вы почувствуете себя другим человеком, заново как бы рожденным ,полным сил и энергии. А в дальнейшем повторять этот процесс всякий раз, как почувствуете энергетическое нападение, а еще лучше делать это ежедневно по утрам, чтоб предотвратить нападение в течение дня.

Дополнительные процедуры «скорой помощи»: контрастный душ, завершающийся холодным; чашка крепкого кофе с коньяком, 50 гр водки (хорошей), бурный быстрый ######.
Со временем, когда вы будете делать вышеуказанное упражнение для восстановления ауры-кокона, наступит некий «перелом» и ваше тело само научиться реагировать на нападение и защищаться оптимальным способом, адекватно ситуации. Более того, ваше тело-кокон вас научит многому, и вы достигнете уровня «энергетического бессмертия», состояния кокона мага.

Совет от Альбины Силицкой (участница 7-й битвы экстрасенсов). "Страх будущего и перемен"
Когда какие-то дела застопорятся, как бы время-дела останавливаются, посмотри, может ты сам тормозишь, подсознательно боишься, опасаешься этого нового будущего. Признаками такого состояния могут быть:
1) боли в колене в правом или левом, правое (все для правши, у левши наоборот) означает боишься будущего, левое – не хочешь расстаться с прошлым
2) спотыкаешься – тоже не хочешь идти в будущее
3) донашиваешь упорно старую негодную обувь – не хочешь расстаться с прошлым, удобным, привычным
Так Михаилу Пореченкову, телеведущему «Битвы экстрасенсов» на испытании «в маске» в отборочном 7-го сезона Альбина сказала, что он в старой обуви, хотя был он обут в новые туфли. Альбина сие пояснила, мол, он тормозит, пора делать шаг в новую область творчества, в старом он уже всё «стоптал».
Чтоб решить осознанно сию проблему следует:
1) понять что тебя держит или не пускает, и боль в колене пройдет, если причину нашел и устранил
2) тоже понять что тебя держит или не пускает, и перестанешь спотыкаться
3) сделать костер и сжечь свою старую обувь, а после этого вернувшись домой босиком, пойти в магазин и купить себе новую обувь (обязательно: сначала сжечь – потом купить)

Совет от Дарьи Мироновой (участница битвы экстрасенсов). Как быть привлекательным и сексуальным.
Для этого используется магия белых роз. Нужно взять 3, 5 или 7 белых роз и сбрызнуть их водой... затем некоторое время смотреть на них и представлять, что вся ваша любовь, привлекательность, сексуальность заключена внутри этих замечательных белых лепестков. Проводите розы по лицу, по глазам и представляете, что любовь внутри вас, любовь в вашем сердце, вы излучаете любовь.
Уже через несколько часов вы почувствуете перемены, ваша энергетика начнёт излучать любовь, а тело испускать феромоны.
Категория: Астрология | Просмотров: 7020 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 2.0/1
Нравится
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
                                                                                         
Код *:
Меня можно найти...

Мини профиль
Пятница 26.04.24 13:25



Сертификат
Сертификат на никнейм Виктория Ермакова, зарегистрирован на Виктория Ермакова http://viktorija.ucoz.lv

Наша регистрация
Форма регистрации для родственников и друзей.
Нажми сюда >>>

Поделиться
Понравилась страничка..? Распечатай ее или посоветуй другу

Поделиться:

Пользователи

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас тут:
Нас посетили:


Инфо о сайте




счетчик посещений

владелец сайта:Виктория Ермакова | оформления сайта:Виктория Ермакова |Контакты: viktorija-er@inbox.lv
Copyright MyCorp © 2011- 2024|