Поздравляем!

Поздравления родным и друзьям



Мои Интересы

Поиск по сайту

Связь, инфо

РЕКЛАМА

Мое фото увлечение

Аквариум
Закругляем углы на CSS

Погода
Погода от Метеоновы
Рига+17облачно, небольшой дождь
758 мм, 51%, С-З,5-9 м/с
Бирмингем+18облачно
6 сентября, четверг
 Погода с разных источников>>>  

Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Советы по выбору кухонных занавесок
Блог. Интересные статьи.

Закругляем углы на CSS
Закругляем углы на CSS

08:36
Советы по выбору кухонных занавесок
В современном доме пространство кухни представляет собой важное место. В этом месте мы готовим, едим, можем просто переговорить с друзьями за чашкой кофе. В связи с этим в оформлении интерьера все должно быть исключительным! Это касается занавесок и штор. В статье советы по выбору кухонных занавесок речь пойдет о том, как нужно выбирать кухонные занавески правильно.

Для кухонных занавесок материал обязательно должен быть не преграждающим световой поток и достаточно легким. Вы можете выбрать полупроницаемый материал, тонкий лен или легкий ситец: данные ткани будут выглядеть особенно выигрышно. Мрачные тяжелые шторы производят эффект слегка ограниченного помещения. В подобном помещении, вероятно, не возникнет желание заниматься приготовлением. Старайтесь соблюсти созвучие между дизайном, мебельными предметами и занавесками.

Раскраска занавесок для кухни может быть совершенно различной, следует выбирать ее согласно личным пожеланиям и предпочтениям: от веселых разноцветных тонов до мягких одноцветных оттенков. В случае если необходимо привнести яркий акцент, следует выбрать голубой, зеленый, желтый. Белый цвет сможет освежить и украсит оформление даже самой обычной кухни. Лучше, если раскраски будут природной естественной тональности. Прекрасно могут подойти разнообразные рисунки, например, в горошек или в полоску, подобные орнаменты довольно традиционны.

Для кухонных занавесок оптимальной длинной является длина оконной рамы. Непосредственно на самом подоконнике можно разместить цветы, кухонные приборы, какие-либо аксессуары. Важно - не переусердствовать, для того чтобы не создалось чувство беспорядка.

Эффектно декорируя оконное пространство, вы сможете закончить стилевой замысел, или сможете преобразовать интерьер кухни до неузнаваемости. Непосредственно за счет должным образом подобранных занавесок возможно видоизменить пространство, сделать его более ярче и просторнее, создав легкую и притягательную обстановку на кухне.

Точно выбранные кухонные занавески преобразят пространство до изумительной красоты, создадут ощущение тепла и комфорта. Отныне, находясь на преобразившейся кухне, вы не станете ощущать усталость или напряжение, наоборот, она станет местом отдыха и проведения располагающих посиделок с близкими родственниками.

Источник http://best-ledi.ru/
Категория: Дом | Просмотров: 1114 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Нравится
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
                                                                                         
Код *:
Меня можно найти...

Мини профиль
Воскресенье 28.04.24 21:49



Сертификат
Сертификат на никнейм Виктория Ермакова, зарегистрирован на Виктория Ермакова http://viktorija.ucoz.lv

Наша регистрация
Форма регистрации для родственников и друзей.
Нажми сюда >>>

Поделиться
Понравилась страничка..? Распечатай ее или посоветуй другу

Поделиться:

Пользователи

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас тут:
Нас посетили:


Инфо о сайте




счетчик посещений

владелец сайта:Виктория Ермакова | оформления сайта:Виктория Ермакова |Контакты: viktorija-er@inbox.lv
Copyright MyCorp © 2011- 2024|